Полысаевский индустриальный техникум

Главная » 2021 » Март » 12 » Спортивное мероприятие «Старты +»
07:54
Спортивное мероприятие «Старты +»

10 марта в спортивном зале Полысаевского индустриального техникума прошло спортивное мероприятие «Старты +».

На старт вышли 10 команд: 6 команд 1 курса и 4 команды 2 курса.

Программа соревнований была довольно насыщенной. Началось мероприятие с представления визитной карточки каждой из команд и конкурса на смекалку для капитанов команд. Далее командам были предложены испытания, где нужно было проявить скорость, меткость и сообразительность. Участники показали свое мастерство и спортивную сноровку в стрельбе из пневматической винтовки, перетягивании каната, спортивных эстафетах со скакалкой и мячом, умении делать перевязку головы бинтом, надевать защитный костюм и противогаз, в складывании бумажного самолетика и запуску его в полет.

Соревнования прошли в дружеской обстановке. Борьба велась с переменным успехом. После подсчета очков, жюри определило следующих победителей: 1 место заняла команда группы № 289, 2 место команда группы № 292 и 3 место команда группы № 294. Приз зрительский симпатий завоевала группа К-20. Победители и призёры спортивного мероприятия награждены дипломами и сладкими призами.

Поздравляем победителей и желаем новых побед и интересных спортивных состязаний!

Просмотров: 180 | Добавил: Инженер | Рейтинг: 0.0/0