22232425262728

Государственное профессиональное образовательное учреждение

Полысаевский индустриальный техникум

Главная » 2021 » Февраль » 20

15 и 16 февраля 2021 года в спортивном зале в муниципального бюджетного физкультурно – спортивного учреждения «Спортивная школа» г. Полысаево (МБФСУ "СШ") прошёл традиционный ежегодный турнир по мини - футболу среди обучающихся ГПОУ ПИТ в честь памяти ветерана ВОВ А.И. Демидова.

В турнире принимали участие 14 команд - это обучающихся групп 1 - 3 курса ГПОУ ПИТ.

Турнир прошёл в острой спортивной борьбе, поскольку формат соревнований предполагал игры на выбывание. В полуфинал вышли 4 команды: группа № 287, № 291, № 293 и Т 01-19. По результатам полуфинальных игр команды групп № 293 и Т 01 - 19 заняли 3-4 места. А борьбу за первое место продолжили представители группы № 291 и 287.

Финальный матч отличался особым накалом, прошёл в бескомпромиссной спортивной борьбе. Победу в этом противостоянии одержала команда группы № 287.

Отметим, что турнир прошел на высоком уровне, команды показали отличные результаты.

Командам, занявшим по результатам турнира 1, 2 и 3 место были вручены грамоты ГПОУ ПИТ и сладкие призы.

Поздравляем команды победителей и желаем всем участникам соревнований новых побед!

Просмотров: 154 | Добавил: Инженер | Дата: 20.02.2021